- Нет в наличии
- Код: 1457433748
1457433748 BOSCH Воздушный фильтр
545 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нет в наличии1457433748 BOSCH Воздушный фильтр
545 ₴
+380 (50) 073-66-58
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 748 |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
- Цена: 545 ₴