- Нет в наличии
- Код: ADT32256
ADT32256 BLUE PRINT Воздушный фильтр
410 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нет в наличииADT32256 BLUE PRINT Воздушный фильтр
410 ₴
+380 (50) 073-66-58
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT32256 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 309 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 230 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| brandid | 350 |
| nodeId | 8 |
| partid | 101514268 |
- Цена: 410 ₴