- Нет в наличии
- Код: ADB112252
ADB112252 BLUE PRINT Воздушный фильтр
727 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нет в наличииADB112252 BLUE PRINT Воздушный фильтр
727 ₴
+380 (50) 073-66-58
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADB112252 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 272 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 262 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| brandid | 350 |
| nodeId | 8 |
| partid | 415216373 |
- Цена: 727 ₴