- Нет в наличии
- Код: 1003210012
1003210012 MEYLE Воздушный фильтр
486 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нет в наличии1003210012 MEYLE Воздушный фильтр
486 ₴
+380 (50) 073-66-58
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 321 0012 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 254 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 144 |
| nodeId | 8 |
| partid | 60642251 |
- Цена: 486 ₴