- Нет в наличии
- Код: ADV182216
ADV182216 BLUE PRINT Воздушный фильтр
505 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нет в наличииADV182216 BLUE PRINT Воздушный фильтр
505 ₴
+380 (50) 073-66-58
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182216 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 292 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 177 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| brandid | 350 |
| nodeId | 8 |
| partid | 151175415 |
- Цена: 505 ₴