
- Нет в наличии
- Код: ADG022113
ADG022113 BLUE PRINT Воздушный фильтр
316 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022113 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 258 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| brandid | 350 |
| nodeId | 8 |
| partid | 101305458 |
- Цена: 316 ₴


