
- Нет в наличии
- Код: ADV182281
ADV182281 BLUE PRINT Воздушный фильтр
310 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182281 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 269 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 191 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| brandid | 350 |
| nodeId | 8 |
| partid | 441026842 |
- Цена: 310 ₴


