
- Нет в наличии
- Код: ADM52266
ADM52266 BLUE PRINT Воздушный фильтр
217 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM52266 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 227 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 173 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| brandid | 350 |
| nodeId | 8 |
| partid | 151157588 |
- Цена: 217 ₴


