
- Нет в наличии
- Код: WA6373
WA6373 WIX FILTERS Воздушный фильтр
286 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VW GOLF IV, POLO, BORA 1.4 16V 96-, GOLF IV, SEAT 1.6 16V 00-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6373 |
| Производитель | WIX Filters |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 324 |
| nodeId | 8 |
| partid | 98452099 |
- Цена: 286 ₴
