
- Нет в наличии
- Код: 0123210029
0123210029 MEYLE Воздушный фильтр
785 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 321 0029 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 410 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| brandid | 144 |
| nodeId | 8 |
| partid | 527148853 |
- Цена: 785 ₴
