
- Нет в наличии
- Код: A1614
A1614 PURFLUX Воздушный фильтр
631 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fiat 500L /WA9805/
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1614 |
| Производитель | Purflux |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 225 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 144 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 38 |
| nodeId | 8 |
| partid | 19393811 |
- Цена: 631 ₴
