
- Нет в наличии
- Код: ADG022147
ADG022147 BLUE PRINT Воздушный фильтр
476 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022147 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 272 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 201 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 350 |
| nodeId | 8 |
| partid | 216516782 |
- Цена: 476 ₴
