
- Нет в наличии
- Код: ADS72207
ADS72207 BLUE PRINT Воздушный фильтр
218 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADS72207 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 227 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Honda, Subaru, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Juke, Q50, Koleos, 300ZX, Sunny, Legacy, Primera, Pulsar, FX, Civic, Q60, Almera, Micra, QX70, 100NX, Sentra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 350 |
| nodeId | 8 |
| partid | 101494204 |
- Цена: 218 ₴

