
- Нет в наличии
- Код: WA9448
WA9448 WIX FILTERS Воздушный фильтр
262 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VW T5 1.9TDI, 2.5TDI, 2.0, 3.2 V6 03-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9448 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 312 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 189 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 324 |
| nodeId | 8 |
| partid | 98460692 |
- Цена: 262 ₴
