
- Нет в наличии
- Код: A1792
A1792 PURFLUX Воздушный фильтр
540 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PSA 1.6 BlueHDi
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1792 |
| Производитель | Purflux |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 239 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 205 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, 2008, 5008, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, DS4, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 38 |
| nodeId | 8 |
| partid | 187404459 |
- Цена: 540 ₴

