
- Нет в наличии
- Код: WA9804
Wix Filters (WA9804) воздушный фильтр
471 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9804 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 207 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 188 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
- Цена: 471 ₴

