
- Нет в наличии
- Код: ADA102249
Blue Print (ADA102249) воздушный фильтр
396 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102249 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
- Цена: 396 ₴


