
- Нет в наличии
- Код: F026400017
Bosch (F 026 400 017) воздушный фильтр
319 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 017 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 289 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| brandid | 30 |
| nodeId | 8 |
| partid | 3465738 |
- Цена: 319 ₴
