
- Нет в наличии
- Код: WK69
Mann-Filter (WK 69) топливный фильтр
900 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VAG 03- (with integrated pressure regulator 6.6bar)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 69 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 4 |
| nodeId | 9 |
| partid | 7578606 |
- Цена: 900 ₴
