
- Нет в наличии
- Код: LX18501
Mahle (LX 1850/1) воздушный фильтр
659 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mercedes (left)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1850/1 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 247 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 208 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
- Цена: 659 ₴
