
- Нет в наличии
- Код: LX18502
Mahle (LX 1850/2) воздушный фильтр
673 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mercedes (right)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1850/2 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 272 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 192 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
- Цена: 673 ₴