
- Нет в наличии
- Код: WA9828
Wix Filters (WA9828) воздушный фильтр
261 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VW GROUP 1.6 MPI
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9828 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 206 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 324 |
| nodeId | 8 |
| partid | 249897520 |
- Цена: 261 ₴

