
- Нет в наличии
- Код: LX936
Mahle (LX 936) воздушный фильтр
371 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 936 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 322 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 287 |
| nodeId | 8 |
| partid | 92863335 |
- Цена: 371 ₴

