
- Нет в наличии
- Код: C507A
Purflux (C507A) топливный фильтр
461 ₴
+380 (50) 073-66-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В 1956 году производственная группа Sogefi зарегистрировала новую торговую марку Purflux, представляющую все виды автомобильных фильтров на вторичном рынке. За прошедшие 50 лет работы бренд Purflux стал ассоциироваться с высоким качеством продукции, ни в чем не уступающим оригиналу. Purflux уверенно лидирует на вторичном рынке автокомпонентов, став узнаваемым и любимым брендом во многих странах.
Производство автофильтров – задача достаточно сложная, поскольку современные автомобили намного чувствительней к качеству фильтрации, чем более старые модели. И фильтры Purflux отлично справляются со своей задачей: компанией была разработана инновационная система укладки фильтрующего материала, позволяющая увеличить его площадь на 15-20% при сохранении того же объема фильтра, используются прочные современные пластиковые элементы, безметалловые конструкции и самое главное – фильтрующая бумага высочайшего качества. Слоган компании «Эффективность оригинала» полностью подтвердился.
Компания постоянно ведет исследования и вкладывает средства в инновации. Одна из таких новинок – масляный фильтр для экстремально холодных условий, позволяющий с первой секунды обеспечивать эффективную работу двигателя.
Постоянный контроль качества организован на высоком уровне: тестированию подвергается не только выпускаемая продукция, но и сырье, закупаемое у сторонних поставщиков. Проверка на каждом этапе производства позволяет продавать покупателям только самый лучший товар.
Страна регистрации бренда: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C507A |
| Производитель | Purflux |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Nubira, Jumper, Ypsilon, Epica, Lacetti, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, Wagon R, 500 C, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , 500, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Fullback, Vectra, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| articleStateId | 1 |
| brandid | 38 |
| nodeId | 9 |
| partid | 19426100 |
- Цена: 461 ₴



